Рудковская жёстко ответила Алексею Ягудину, которого ранее в Instagram заблокировал Плющенко

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 марта 2021 года

Яна Рудковская, жена тренера Евгения Плющенко, жёстко ответила Алексея Ягудину, который в ответ на ошибку одного из сайтов (который назвал его женой Рудковской), заявил, что «такого ему не нужно» и попросил «переиграть всё обратно».

«Завидую Ягудину, сколько же у него свободного времени все это читать. У меня вот нет ни времени, ни желания обращать внимание на тот хайп, который сейчас так приветствуется в СМИ про любого известного человека.

Пишут все и без разбора! Сейчас каждый суслик — агроном, любой блогер без высшего образования — журналист, поэтому хорошо, что я жена «Ягудина», а не муж Тутберидзе! И на этом спасибо!» – заявила Рудковская.

Плющенко является двукратным олимпийским чемпионом, двукратным серебряным призером Олимпийских игр, трехкратным чемпионом мира, семикратным чемпионом Европы, четырехкратным победителем финалов Мировой серии Гран-при по фигурному катанию, чемпионом мира среди юниоров, десятикратным чемпионом России.

Ягудин — олимпийский чемпион, четырехкратный чемпион мира, трехкратный чемпион Европы, двукратный победитель финалов Гран-при по фигурному катанию, двукратный чемпион мира среди профессионалов, чемпион мира среди юниоров.

Плющенко заблокировал Ягудина в InstagramТрусова заявила, что останется у Плющенко в олимпийский сезон

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Рудковская жёстко ответила Алексею Ягудину, которого ранее в Instagram заблокировал Плющенко», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.