Рудковская рассказала, как попала под обстрел в Грозном

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 мая 2020 года

Яна Рудковская, жена экс-фигуриста Евгения Плющенко, вспомнила, как приезжала в Грозный, когда город бомбили боевики и сравнила тот город с нынешним.

По её словам, спокойно она ощущает себя только в двух городах – Грозном и Монако.

«Я знаю Кадырова 14 лет. Мы приезжали к нему с Димой Биланом, когда Грозный был весь в огне, выступали на площади перед людьми на Новый год – когда бомбили Грозный.

Помню, мы прилетели туда и сели в машину. Водитель нам говорит: вы можете наклониться? На всякий случай, а лучше всего сядьте вниз. И мы едем, а там: тук-тук-тук-тук… Я говорю: а это что такое? И водитель: да это пули летают.

Я помню Грозный, когда были боевики. И я вижу, что сейчас произошло с этим прекрасным регионом, с этим прекрасным городом. Какой там порядок. Ни в одной стране мира, наверное, за исключением Монако и города Грозного, я не боюсь ходить одна ночью в ювелирных украшениях. И не бояться, что с меня их снимут», – заявила Рудковская в документальном фильме «Исповедь».

Ранее Рудковская вспомнила скандальную статью журнала «Стар Хит» о её сыне Александре.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Рудковская рассказала, как попала под обстрел в Грозном», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.