Рудковская сожалеет о распаде пары Смолова с Лопыревой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 сентября 2020 года

Музыкальный продюсер Яна Рудковская, которая является женой двукратного олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко, вспомнила об отношениях футболиста «Локомотива» Федора Смолова и посла чемпионата мира по футболу-2018 Виктории Лопыревой. Они встречались на протяжении трех лет, сыграли свадебную церемонию на Мальдивах, но отношения узаконить не успели. Пять лет назад эта пара распалась.

В интервью Youtube-каналу Super Рудковская высказала сожаление, что Лопырева ранее разрушала отношения. По мнению музыкального продюсера, несостоявшаяся свадьба Смолова и Виктории была ошибкой, ведь их дуэт был красивым.

Зимой 2019-го Лопырева родила сына Марка Лионеля. Отец ребенка — предприниматель Игорь Булатов, ранее женатый на дочери строительного магната Самвела Карапетяна. Смолов ныне встречается с внучкой первого президента России Бориса Ельцина – Марией Юмашевой.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Рудковская сожалеет о распаде пары Смолова с Лопыревой», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.