Ружанам – о бонусах за оплату ЖКУ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 апреля 2021 года

Специальную программу «Коммунальный бонус» запустят в Московской области с 1 мая. Она разработана региональным Министерством жилищно-коммунального хозяйства по поручению губернатора Андрея Воробьева.

Что нужно, чтобы стать участником программы?

«Коммунальный бонус» становится доступен для тех, кто полностью и вовремя оплачивает коммунальные счета онлайн без комиссии - в личном кабинете или через кнопку моментальной оплаты на главной странице сайта МосОблЕИРЦ или в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн». Приложение доступно для скачивания в App Store и Play Market. ⠀ Что предлагает «Коммунальный бонус»?

После полной и своевременной оплаты коммунальных счетов дисциплинированный плательщик автоматически попадет на страницу программы «Коммунальный бонус», где собраны десятки интересных и выгодных предложений от образовательных проектов, интернет-магазинов, онлайн-кинотеатров и ресторанов. Среди партнеров программы - METRO Cash&Carry, Burger King, AliExpress, iHerb и другие востребованные сервисы и магазины. ⠀ После выбора бонуса и заполнения формы становится доступен промо-код. Его можно распечатать прямо со страницы «Коммунального бонуса» или получить на электронную почту. ⠀ Когда становится доступен «Коммунальный бонус»?

К началу мая в личном кабинете «МосОблЕИРЦ Онлайн» будут сформированы платёжные документы с начислениями за апрель. После их оплаты и при отсутствии задолженностей «Коммунальный бонус» становится доступен. ⠀ Важно! Людям старшего возраста будут разъяснять, как пользоваться новым онлайн-сервисом. Полезную информацию они смогут получить в клубах «Активное долголетие», расчетных центрах, офисах МФЦ. Возможно, в стороне не останутся дети и внуки. ⠀

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ружанам – о бонусах за оплату ЖКУ», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.