Ружан приглашают послушать британского певца

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 ноября 2020 года

Очередная, 109-я, просветительская программа «Наши старые грампластинки» Рузского центра культуры и искусств приглашает послушать записи Энгельберта Хампердинка.

Прослушивание пластинки фирмы «Мелодия» 1974 года состоится 18 ноября.

«Энгельберт живой классик британской эстрады, чья широкая популярность пришлась на 60-70-е годы, – рассказывает автор проекта Елена Дроздова. – Певец был особенно любим в СССР, в первую очередь, благодаря официально выпущенным фирмой «Мелодия» пластинкам. Его вокальная манера во многом повлияла на молодых советских певцов, а Валерий Ободзинский записал в 1970-ом кавер на песню "The Last Waltz" под названием «Всё сбудется». В этот сборник вошли фактически все классические хиты Хампердинка».

Заходите на страницу ЦКиИ в ВКонтакте и поучайте удовольствие!

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ружан приглашают послушать британского певца», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.