Рузский округ вошел в число муниципалитетов, отстающих по ремонту подъездов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 декабря 2017 года

Серпуховский и Ногинский районы Подмосковья попали в список муниципалитетов, которые отстают в выполнении программы по ремонту подъездов, сообщил во вторник на заседании регионального правительства министр ЖКХ региона Евгений Хромушин.

Ранее он сообщил, что госпрограмму ремонта подъездов многоквартирных жилых домов в Московской области выполнили на 80%.

«Есть те, кто подошел недобросовестно — Серпуховский и Ногинский районы, Руза и Наро-Фоминский округ. Они сделают наименьшее количество подъездов в этом году», - сказал Хромушин.

Как следует из презентации, в этих муниципалитетах программу выполнили на 20-40%. Также среди отстающих Можайский, Воскресенский, Волоколамский, Пушкинский и Солнечногорский районы, а также округи Жуковский и Котельники.

«Это очень важная работа. Во вторник все, кто находится в красной зоне, ко мне с докладами», - подчеркнул губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Рузский округ вошел в число муниципалитетов, отстающих по ремонту подъездов», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.