Рузский округ находится в «красной зоне» по реализации программы «Комфортная городская среда»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 декабря 2018 года

Подходы к реализации государственных программ в Рузском округе будут изменены. — На заседании правительства Московской области подведены итоги реализации программы «Комфортная городская среда». К сожалению, Рузский округ лишь в «красной зоне». Такой результат меня, как и жителей, категорически не устраивает и устраивать не может. Подходы к реализации этой и иных программ будут изменены. С теми, кто не готов качественно выполнять свои обязанности и работать в интересах жителей, будем расставаться. Работы очень много, многое будем менять. Убеждена, что удастся навести порядок и кардинально исправить ситуацию, — написала исполняющая обязанности главы округа Татьяна Витушева на своей странице в Instagram.

Пресс-служба администрации округа

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Рузский округ находится в "красной зоне" по реализации программы «Комфортная городская среда»», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.