Руководители УК Подмосковья сдадут квалификационный экзамен 15 января

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 января 2015 года

Квалификационный экзамен для руководителей управляющих компаний Московской области пройдет 15 января. Как сообщили в пресс-службе заместителя председателя правительства региона Дмитрия Пестова, сдавать его будут более 50 представителей УК.

Отмечается, что все управляющие компании должны получить лицензии на свою работу до 1 мая 2015 года. Важнейшим этапом лицензирования является квалификационный экзамен. Для его успешной сдачи необходимо владеть базовыми знаниями о структуре коммунального комплекса, об экономических и технологических аспектах ЖКХ.

Состав областной лицензионной комиссии утвержден губернатором Московской области Так, комиссия является межведомственной – в нее входят представители Министерства ЖКХ Подмосковья, областного Министерства строительного комплекса, Московской областной Думы и общественных организаций.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Руководители УК Подмосковья сдадут квалификационный экзамен 15 января», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.