Руководители госведомств согласились с 80% проблем, выявленных Контрольной палатой Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 мая 2013 года

Контрольная палата Армении провела проверки в госорганах Армении за 2012 год. Проверки были осуществлены в министерствах юстиции, труда и социальных вопросов, финансов и экономики, экологии, транспорт и связи, градостроения, образования и науки, территориального управления, МЧС, в том числе, в Государственной службе безопасности продуктов питания Минсельхоза Армении, Государственном комитете водного хозяйства, Государственной комиссии по защите экономической конкуренции (ГКЗЭК).

Как отметил премьер-министр Армении Тигран Саркисян, со стороны КП была проделана большая работа, по итогам которой с 80% выявленных проблем руководители госструктур согласились. «С остальными 20% вопросов, где есть несогласие, необходима совместная работа и нужны разъяснения», - сказал он, поблагодарив КП за проделанную работу.

Тигран Саркисян дал поручение руководителю аппарата правительства Армении Ваче Габриеляну, чтобы все разъяснения, представленные главами госведомств, были размещены на официальном сайте правительства Армении, а также высказал необходимость полной готовности правительства к публичным обсуждениям.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Руководители госведомств согласились с 80% проблем, выявленных Контрольной палатой Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.