Руководитель офиса Швейцарского посольства в Армении посетил стройплощадку энергоблока Раздан-5

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 марта 2010 года

Руководитель офиса Швейцарского посольства в Армении, советник Константин Оболенский 4 марта посетил стройплощадку блока № 5 Разданской ТЭС, сообщает пресс-служба ЗАО «АрмРосгазпром».

В ходе рабочего визита Оболенский ознакомился с ходом выполнения проекта реконструкции и модернизации энергоблока, реализуемого Дирекцией строительства Раздан-5 ЗАО «АрмРосгазпром» и встретился с руководителем Дирекции строительства К. Саргсяном, а также персоналом компании Alstom (Switzerland) Ltd, которая в рамках реализации проекта выполняет работы, связанные с поставкой газотурбинной установки GT13E2.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Руководитель офиса Швейцарского посольства в Армении посетил стройплощадку энергоблока Раздан-5», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.