Руководитель районной администрации Алексей Валов совершил рабочую поездку по обращениям жителей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июля 2016 года

В доме № 3 по улице Советской инвалид-«колясочник» Олег Мелкумов попросил сделать пандусы, чтобы он мог без посторонней помощи подниматься к подъездной двери и лифту. Сейчас он этого сделать самостоятельно не может.

Инициативная группа жителей дома № 24 по улице Пионерской обратилась с просьбой отремонтировать им игровую площадку. Прибыв на место, Алексей Валов сказал, что площадка будет включена в комплексное благоустройство территории и полностью отремонтирована, в ближайшее время там будут поставлены временные игровые формы.

У семьи из дома № 43 по Первомайской улице возникли проблемы с вентиляцией. В результате чего стало невозможным использование газовой колонки. Технологические решения этого вопроса сейчас прорабатываются, в ближайшее время он будет решён.

«Все просьбы жителей берём на особый контроль. Будем изыскивать средства, создадим рабочую группу, но вопросы решены будут», — отметил Алексей Валов.

Также руководитель районной администрации ознакомился с нововведениями в облике набережной «Юность». Там планируется разместить порядка 10 единиц военной техники.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Руководитель районной администрации Алексей Валов совершил рабочую поездку по обращениям жителей», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.