Руководителю гимназии им. Примакова вручили приз «Директор года России»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 октября 2021 года

Руководителю подмосковной гимназии имени Е.М. Примакова Майе Майсурадзе вручили приз «Директор года России». Церемония награждения прошла в Кремлевском дворце.

«Вся страна увидела ваш невероятный талант и профессионализм. И мы очень горды тем, что эти профессиональные конкурсы позволяют раскрыть ваши лучшие качества и показать всей стране, какие замечательные педагоги, воспитатели и директора учат наших детей», - отметил министр просвещения РФ Сергей Кравцов.

В отборочном этапе конкурса «Директор года России» принимали участие более семисот руководителей со всей страны, в финал вышли тридцать человек. Финальный этап проходил в Подмосковье.

Участникам нужно было представить свои достижения, разработать в онлайн-формате проект на основе материалов, представленных в кейсе. После этого была определена пятерка лучших. Победителя определили по итогам заключительного этапа, в рамках которого нужно было провести собрание с коллективом школы и ответить на вопросы интервьюеров.

«Стать директором года России — огромная честь. Это признание результатов работы всей областной гимназии, эта победа каждого учителя и ученика этой школы. И это показатель активного и стремительного роста региона — Московской области», - отметила победительница.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Руководителю гимназии им. Примакова вручили приз «Директор года России»», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.