Руководство «Зенита» не планирует увольнять Семака

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 октября 2020 года

Как стало известно, руководство «Зенита» выражает полную поддержку наставнику команды Сергею Семаку и не планирует увольнять тренера.

У Семака полный кредит доверия, руководители вместе с тренерским штабом понимают причины неудачных выступлений команды в последних играх и вместе рассчитывают исправить сложившуюся ситуацию.

Напомним, петербургский клуб на этой неделе уступил бельгийскому «Брюгге» (1:2) в первом туре группового этапа Лиги чемпионов, а затем также в домашней встрече проиграл казанскому «Рубину» в 12-м туре РПЛ, опустившись после этого на вторую строчку в турнирной таблице.

На следующей неделе «Зенит» проведёт матч против дортмундской «Боруссии» во втором туре Лиги чемпионов. Встреча пройдёт 28 октября и начнётся в 23:00 по московскому времени. После команда отправится на выезд к «Химкам», игра запланирована на 1 ноября. Начало матча — в 14:00.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Руководство «Зенита» не планирует увольнять Семака», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.