Руководство «Краснодара» намерено продлить сотрудничество с Юрой Мовсисяном

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 сентября 2012 года

Руководство “Краснодара” намерено продлить сотрудничество с ведущим нападающим Юрой Мовсисяном. В ближайшее время клуб предложит 25-летнему футболисту новое соглашение, об этом Sportbox.ru сообщил один из представителей игрока сборной Армении в России.

Отметим также, что в его услугах заинтересованы столичные ЦСКА и “Динамо”, которые могут приобрести лучшего бомбардира чемпионата России этой зимой. Что же касается его возможного возвращения в MLS, где нападающий в свое время защищал цвета “Канзас-Сити” и “Реала” (Солт-Лейк-Сити), то это произойдет не раньше, чем у него закончится контракт с “Краснодаром”.

В этом сезоне после девяти туров форвард с восемью мячами возглавляет бомбардирскую гонку.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Руководство “Краснодара” намерено продлить сотрудничество с Юрой Мовсисяном», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.