Руководство «Крыльев Советов» хочет наказать Ярошика за длинный язык

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июля 2009 года

Полузащитник «Крыльев Советов» Иржи Ярошик нарушил один из пунктов дисциплинарного кодекса, принятого в самарском клубе. Кроме того, был зафиксирован факт нарушения футболистом обязанностей, установленных трудовым соглашением, сообщает официальный сайт волжан.

Некоторое время назад руководством клуба было принято решение об ограничении контактов сотрудников клуба с представителями ряда СМИ, при этом по отношению к некоторым были приняты крайние меры - отзыв аккредитации и ввод запрета посещение всех клубных мероприятий представителям этих СМИ.

Однако Ярошик проигнорировал данное решение своими высказываниями в прессе, причем нарушения носили систематический характер. В результате заседания дисциплинарной комиссии клуба было единогласно решено, что Ярошик своими действиями нанес ущерб репутации и интересам клуба.

Решение о применении санкций в отношении чешского игрока президент клуба Игорь Завьялов примет в ближайшее время. При этом в положении клуба утверждены санкции за подобные нарушения от наложения устного взыскания, до штрафа в размере одного месячного дохода футболиста и разрыва контракта без каких-либо компенсаций.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Руководство «Крыльев Советов» хочет наказать Ярошика за длинный язык», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.