Руководство «Кубани» опровергло слухи о снятии клуба с чемпионата России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 марта 2014 года

Руководство краснодарского футбольного клуба «Кубань» опровергло информацию о серьезных финансовых проблемах, из-за которых команда якобы может сняться с чемпионата России. Сообщение об этом ранее появилось на сайте болельщиков клуба.

По мнению руководства, результаты последних матчей связаны со спортивной составляющей, а не с финансовой, при этом работа клуба ведется в штатном режиме.

«Реальная жизнь вносит коррективы в наши текущие планы, но это ни в коей мере не означает, что мы отступаем от своих задач и принципов в вопросах развития клуба. Действительно, после возобновления чемпионата России «Кубань» не смогла набрать максимальное количество очков в проведенных играх - как того хотели игроки, руководство команды, болельщики. Однако это связано с рядом объективных факторов», - говорится в обращении краснодарского клуба к своим болельщикам, которое цитирует «Р-Спорт».

Там уверены, что тренерскому штабу и игрокам под силу исправить ситуацию в ближайших матчах Премьер-лиги и с оптимизмом смотрят в будущее, связанное с выступлением команды в элите российского футбола.

По словам руководителей «Кубани», слухи о финансовых трудностях клуба «не имеют ничего общего с объективной действительностью».

«Работа в клубе ведется в штатном режиме, все обязательства перед игроками и сотрудниками выполняются инвесторами в полном объеме и в срок. Данная информационная атака не выбьет нас из колеи. С самым боевым настроем команда готовится к предстоящему дерби, как и ко всем последующим матчам весенней фазы сезона», - говорится в открытом письме к болельщикам «Кубани».

В ближайшем матче чемпионата России «Кубань» 30 марта проведет в дерби с «Краснодаром».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Руководство «Кубани» опровергло слухи о снятии клуба с чемпионата России», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.