Руководство «Мордовии» начало выплачивать долги бастующим футболистам

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 апреля 2016 года

Руководство выступающего в Премьер-лиге саранского футбольного клуба «Мордовия» начало выплаты по долгам перед футболистами, которые на этой неделе в знак протеста отказывались участвовать в тренировках.

«Вчера вечером на счет поступили деньги, поэтому клуб начал первые выплаты по долгам футболистам, началось какое-то движение. Что касается тренировки, то она назначена на два часа дня, но пока сказать, в каком она пройдет формате, не готов», - сообщил агентству «Р-Спорт» пресс-атташе клуба Виталий Лаптев.

Министр спорта Республики Мордовия Владимир Киреев заверил, что игроки выйдут на матч 26-го тура чемпионата России с «Ростовом».

Напомним, что футболисты «Мордовии» не получали жалование более трех месяцев. Руководство клуба обещало рассчитаться с ними до 25 апреля, но не уложилось в этот срок.

После 25 туров чемпионата страны «Мордовия» располагается на последнем месте в турнирной таблице РФПЛ (Архивная копия от 29 июля 2015 на Wayback Machine), имея в активе 18 очков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Руководство «Мордовии» начало выплачивать долги бастующим футболистам», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.