Руководство «Тамбова» может отозвать иск о банкротстве

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 февраля 2021 года

Генеральный директор «Тамбова» Ольга Коновалова допустила вариант, в котором клуб может отозвать иск о банкротстве.

«Мы подали иск, но на сайте арбитражного суда какую-то ерунду написали, якобы должник — некоммерческое партнерство. Некоммерческое партнерство давно было переименовано в ассоциацию. Была смена формы собственности согласно законодательству еще в 2018 году. Если те решения, которые были приняты за последние несколько дней, начнут воплощаться в жизнь, мы просто отзовем иск. С этим банкротством нас никто никуда не гонит, — сказала Коновалова.

Напомним, сумма исковых требований к «Тамбову» — 322 449 677,52 руб. Иск к производству пока не принят, однако ни игроки, ни тренерский штаб уже не питают иллюзий по поводу возможного возобновления сезона. На контракте в клубе остались девять футболистов, остальные уже покинули клуб.

После 19 туров «Тамбов» занимает последнее 16 место в турнирной таблице РПЛ, набрав 13 очков. Лидером таблицы является «Зенит», в активе клуба 41 очко.«Тамбов» подал иск о банкротстве из-за долга в 322 млн рублейБилялетдинов выразил желание бесплатно играть за «Тамбов»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Руководство «Тамбова» может отозвать иск о банкротстве», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.