Руководство Новокузнецка снялось ко Дню города в ролике по мотивам «Звездных войн», примерив скафандр NASA и станцевав под Mama Love

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июня 2018 года

Глава Центрального района Новокузнецка Николай Маслов опубликовал в Instagram видеоролик, в котором местные чиновники стали героями фильма «Звездные войны» и пригласили горожан на празднование 400-летия города.

В клипе снялись представители администрации города, в том числе глава Новокузнецка Сергей Кузнецов и его первый заместитель Евгений Бедарев, уточняет «Комсомольская правда».

«Межгалактическая команда звездного корабля идет своим путем в бескрайнем пространстве вселенной, побеждая невзгоды, катаклизмы и экологический кризис. Сила, мужество и смелость помогают астронавтам не сбиться с пути... Капитан твердой рукой ведет корабль курсом на 400!» - прокомментировал видео Маслов.

Чиновники в ролике «примеряют» скафандр космонавта NASA, делают селфи с Чубаккой, пилотируют космический корабль «Тысячелетний сокол» и спасают магистра Йоду от светового меча Дарта Сидиуса. А в конце «зажигают» под композицию группы «Серебро» Mama Lover.

Как сообщают местные издания, праздничные мероприятия в честь юбилея Новокузнецка стартовали еще в начале июня, а с 1 по 8 июля пройдет главная «Юбилейная неделя».

Публикация от Николай Юрьевич Маслов (@maslov.n.y) 26 Июн 2018 в 8:55 PDT

«КП» напоминает, это не первый клип, в котором фигурируют новокузнецкие чиновники. В 2017 году Сергей Кузнецов призывал горожан выйти на субботник в видеоклипе-пародии на песню «Вите надо выйти». А в 2018 году подобный ролик был снят на мотив песни «Розовое вино».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Руководство Новокузнецка снялось ко Дню города в ролике по мотивам «Звездных войн», примерив скафандр NASA и станцевав под Mama Lover», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.