Руководство ОБСЕ придает большую важность скорейшему урегулированию карабахского конфликта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 сентября 2004 года

22 сентября министр иностранных дел Армении Вардан Осканян встретился со спецпредставителем действующего председателя ОБСЕ по вопросу Нагорного Карабаха, экс-премьером Болгарии Филлипом Димитровым. Как сообщили в пресс-службе МИД РА, Ф. Димитров отметил, что руководство ОБСЕ придает большую важность скорейшему урегулированию карабахского конфликта. В свою очередь, В. Осканян ознакомил Ф. Димитрова с деталями и логикой процесса урегулирования в свете недавних встреч президентов и глав МИД Армении и Азербайджана. Отметим, что в течение двухдневнего визита в Ереван, спецпредставитель действующего председателя ОБСЕ встретится также с президентом РА, спикером НС и министром обороны.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Руководство ОБСЕ придает большую важность скорейшему урегулированию карабахского конфликта», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.