Руководство Турции занимается не решением армяно-турецкой проблемы, а PR-ом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 апреля 2010 года

Если турецкая сторона ратифицирует подписанные армяно-турецкие Протоколы без предусловий и оговорок, то Армения поступит также, в противном случае, армянская сторона или приостановит процесс или ратифицирует Протоколы с оговорками. Об этом на пресс-конференции в Ереване заявил секретарь фракции партии “Процветающая Армения” Арам Сафарян.

Инициативная политика армянской стороны заставила Турцию перейти от простой антиармянской пропаганды на уровень нормального диалога с Арменией, отвечая на вопрос корреспондента PanARMENIAN.Net заметил армянский депутат.

Как подчеркнул Сафарян, руководство Армении ведет армяно-турецкий процесс более прозрачно для армянской общественности. “А разные заявления турецких высокопоставленных лиц по этому поводу являются простой PR-акцией, которая уже потерял свою актуальность. В отличие от турецкой стороны мы идем на решение задач, а не заниматься PR-ом”, - подчеркнул он.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Руководство Турции занимается не решением армяно-турецкой проблемы, а PR-ом», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.