Руководящий состав правительства утвержден в Подмосковье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 сентября 2018 года

Региональный парламент в ходе заседания утвердил руководящий состав правительства Подмосковья. Первым вице-губернатором стал Ильдар Габдрахманов. На должность вице-губернатора утвердили Наталью Виртуозову, она будет курировать работу средств массовой информации и соцкоммуникации.

Вице-губернатором — руководителем администрации губернатора стал Михаил Кузнецов. Дмитрий Пестов утвержден на должность вице-губернатора, он будет курировать вопросы ЖКХ, капитального ремонта, чрезвычайных ситуаций, благоустройства и обращения с отходами.

Ольга Забралова стала первым зампредом областного правительства — министром образования региона. Дениса Буцаева утвердили на должность зампреда правительства региона, он будет отвечать за инвестиции, инновации, туризм, потребительский рынок и услуги.

Игорь Тресков утвержден на должность зампреда регионального правительства, он будет курировать дороги, бюджетное строительство соцобъектов и жилья. Максим Фомин стал зампредом правительства, будет курировать архитектуру, градостроительство, вопросы, связанные с обманутыми дольщиками.

Александр Чупраков утвержден на должность зампреда правительства, его сфера — конкурентная политика и мировые судьи. Дмитрий Куракин утвержден на должность зампреда правительства — министра экологии и природопользования региона. Мария Нагорная стала зампредом правительства — руководителем Главного управления территориальной политики региона.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Руководящий состав правительства утвержден в Подмосковье», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.