Рукодельница из Пушкино пришила палец к платью

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 апреля 2018 года

Спасатели из Пушкино вновь выехали на необычный вызов. Девушка во время работы за швейной машинкой пробила себе палец насквозь, спасателям пришлось выручать «золотые ручки», передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

Девушка из поселка Софрино решила попробовать себя в кройке и шитье, как выяснилось, это не ее конек. Начинающая швея пробила себе палец иглой, так и не закончив работы. Сложную операцию по освобождению пальца пришлось проводить местным спасателям. Хоть и эмчеэсовцы со швейным оборудованием на «вы», но вот доставать пальцы из разных неудобных мест научены отлично.

«Спасатели быстро разобрали механизм машинки и вызвали «скорую помощь». К счастью, палец сильно не пострадал», - прокомментировал директор МБУ «Пушкинский аварийно-спасательный отряд» Олег Голубь.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Рукодельница из Пушкино пришила палец к платью», автор: Дмитрий Юзупчук, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.