Румынский регбист сделал предложение девушке после матча Кубка мира

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2015 года

Регбист сборной Румынии Флорин Суруджу сделал предложение своей подруге на лондонском стадионе "Уэмбли" после разгромного поражения от ирландцев в воскресном матче третьего тура группового этапа Кубка мира, передает The Daily Mail.

Сразу по окончании игры 30-летний регбист позвал на поле возлюбленную и, встав на одно колено, предложил ей руку и сердце. Под одобрительный шум пустеющих трибун девушка ответила согласием.

"Я пытался отговорить его делать это", - пошутил тренер сборной Румынии Линн Хоуэллс, который присоединился к аплодисментам партнеров Флорина по команде.

Матч завершился крупной победой ирландской команды со счетом 44:10. Свидетелями разгрома румын стали более 89 тысяч зрителей, которые на этой игре установили рекорд посещаемости турнира.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Румынский регбист сделал предложение девушке после матча Кубка мира», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.