Руни заявил, что не планирует завершать карьеру после истечения срока его контракта с «Дерби Каунти»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 декабря 2019 года

Экс-игрок «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни, выступающий за «Дерби Каунти», заявил, что не планирует вешать бутсы на гвоздь в ближайшее время.

«Я подписал контракт с «Дерби Каунти» ещё летом, полон энтузиазма, сил и готов играть. Тренируюсь последние недели.

Думаю, что могу быть полезен команде с учётом моего опыта. Могу дать многое своей команде. Всегда следил за Чемпионшипом. Эта лига отличается от АПЛ, к примеру, здесь попросту больше игр. Уровень лиги не так высок, но всё равно это качественная лига. Здесь нужно буквально выгрызать результат, с этим у меня всё в порядке.

Полагаю, что Чемпионшип может сравниться с MLS, возможно, здесь даже более высокий уровень. Буду ли я играть дальше? У меня контракт на полтора года. Дальше всё зависит от обстоятельств и моих физических кондиций. У меня не было серьёзных повреждений, которые могут сказаться на нынешнем этапе мой карьеры. За последние два года я регулярно тренировался», – сказал нападающий.

Футболки с фамилией Ибрагимовича — самые продаваемые в MLS

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Руни заявил, что не планирует завершать карьеру после истечения срока его контракта с «Дерби Каунти»», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.