Руни сделал голевой пас в первом матче за «Дерби»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 января 2020 года

Знаменитый английский форвард Уэйн Руни, перешедший в это трансферное окно в выступающий в Чемпионшипе «Дерби Каунти», отметился голевой передачей в своем дебютном поединке за новую команду.

В игре 26-го тура Чемпионшипа «Дерби» на своем поле со счетом 2:1 переиграл «Барнсли». После этой виктории клуб Руни поднялся на 17-ю строчку турнирной таблицы с 33 очками в 26 играх. В прошлом сезоне под руководством Фрэнка Лэмпарда «бараны» едва не вышли в АПЛ, уступив в финале плей-офф «Астон Вилле».

Руни известен по выступлениям за «Эвертон» и «Манчестер Юнайтед». Нападающий был также капитаном сборной Англии, в составе которой отметился 53 забитыми мячами в 119 играх.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Руни сделал голевой пас в первом матче за «Дерби»», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.