Русский фигурист назвал США одной из самых честных стран мира

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 января 2021 года

Бывший российский фигурист Алексей Красножон рассказал о политической обстановке в США.

Красножон выступает за сборную США. Он родился в Санкт-Петербурге, однако в 14 лет перебрался в США. Именно под флагом этой страны Красножон выступает на соревнованиях.

«Результаты выбор говорят лишь о том, что Байден победил. Все. Америка — одна из самых честных стран мира для меня. Я проехал половину страны, а в США многие вешают постеры тех кандидатов, кого поддерживают на выборах. И у многих висели портреты Байдена.

Трампа не очень любят, ведь он часто врет. Многие считают его расистом и гомофобом», — рассказал Красножон.

Главным достижением в карьере 20-летнего фигуриста является золотая медаль юниорского Гран-при в сезоне-2017/18.Медведева рассказала о планах на будущееЗагитова и Медведева стали капитанами командного турнира в Москве

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Русский фигурист назвал США одной из самых честных стран мира», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.