Рустам Худжамов: В сборной Украины есть пару футболистов, которым нужно меньше понтов раскидывать

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июня 2021 года

Украина уступила Австрии на Евро-2020. Бывший вратарь сборной Украины Рустам Худжамов прокомментировал такой результат.

В понедельник, 21-го июня, сборная Украины сыграла со сборной Австрии в рамках Евро-2020. Подопечные Андрея Шевченко потерпели поражение со счетом 0:1. Бывший вратарь сборной Украины Рустам Худжамов прокомментировал такой результат. Он предположил некоторые причины такого результата.

«Не хочется кидаться какашками в сборную. Возможно, не хватило настроя. Может, неправильную тактику выбрали. Думаю, есть пару футболистов, которым нужно меньше понтов раскидывать, руками махать на поле», – приводит слова Худжамова Meta-ratings.com.ua.

Сборная Украины набрала 3 очка и заняла третье место в группе С. Подопечные Андрея Шевченко уступили Нидерландам со счетом 2:3 и Австрии со счетом 0:1, а Северную Македонии обыграли со счетом 2:1. Небольшой шанс на выход в плей-офф пока остается.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Рустам Худжамов: В сборной Украины есть пару футболистов, которым нужно меньше понтов раскидывать», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.