Рустем Сайманов: У меня не было больших переживаний, «Рубин» играл со «Спартаком» неплохо

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июля 2021 года

Генеральный директор «Рубина» Рустем Сайманов прокомментировал «РБ Спорт» победу своей команды в матче 1-го тура РПЛ. 24 июля «Рубин» в матче 1-го тура РПЛ обыграл «Спартак» со счетом 1:0.

В прошлый раз команды встречались на турнире Кубок Париматч Премьер, который проходил во время межсезонья. Тогда казанцы уступили со счетом 0:4.

Сайманов признался, что такие разительные отличия в результатах не удивляют, учитывая состав, который был выставлен на матч предсезонного турнира.

«У меня не было больших переживаний — мы играли неплохо. Правда, в конце подсели к своим воротам. Уверенная победа? Да нет, игра была равной: мы могли еще забить, как и «Спартак». Что касается отличий от недавнего товарищеского матча, у нас не было защитников: попробовали Нижегородова, тасовали разные сочетания. У нас центрального защитника играл Степан Суриков — он вообще опорник. Сегодня же вышли в боевом составе», — сказал Сайманов.

В прошлом сезоне «Спартак» занял второе место в турнирной таблице РПЛ и получил право сыграть в квалификации Лиги чемпионов. «Рубин» завершил сезон на четвертом месте и пробился в квалификацию Лиги конференций.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Рустем Сайманов: У меня не было больших переживаний, «Рубин» играл со «Спартаком» неплохо», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.