Рыбака, отравившегося угарным газом, спасли на Иваньковском водохранилище

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 января 2016 года

Рыбака, который чуть было не погиб от отравления угарным газом, спасли на Иваньковском водохранилище. Об этом сообщает пресс-служба ГКУ «Мособлпожспас».

По информации ведомства, мужчина приехал на зимнюю рыбалку, установил палатку в шести километрах от берега, для обогрева временного жилища он использовал газовую горелку. В результате он отравился угарным газом от своего отопительного прибора. Пострадавшего в бессознательном состоянии обнаружил сосед по рыбалке. Мужчина вызвал спасателей. Вместе с медиками работники «Мособлпожспаса» отправились к месту происшествия. Пострадавшему оказали медицинскую помощь и эвакуировали на берег.

Спасатели призывают рыбаков быть бдительными, соблюдать правила безопасности на зимних водоемах.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Рыбака, отравившегося угарным газом, спасли на Иваньковском водохранилище», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.