Рыбу, колбасу и сладости можно купить со скидкой на ярмарке «Ценопад» в Химках

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 сентября 2018 года

Социальная ярмарка «Ценопад» проходит в Химках, передает пресс-служба Минпотребрынка Подмосковья. Торговые ряды организовали на Юбилейном проспекте возле дома №60А.

Ярмарка будет работать до девятого сентября. Здесь открыто тридцать торговых мест, в том числе одиннадцать продовольственных.

Посетители могут приобрести фермерскую продукцию по низким ценам. К примеру, огурцы тут стоят около пятидесяти рублей за килограмм, помидоры — порядка сорока рублей. Сливочное масло обойдется в 350 рублей за кило, колбаса — от 230 рублей за килограмм.

Кроме того, на ярмарке традиционно действует акция «Ценопадный продукт», в рамках которой ряд продуктов можно купить со скидкой до 70%. В их числе — мороженая рыба, холодец, сыры, сладости, сервелат, сухофрукты, хлеб.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Рыбу, колбасу и сладости можно купить со скидкой на ярмарке «Ценопад» в Химках», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.