Рыспаев – о сравнении с Макгрегором: «В Казахстане есть свой герой – Головкин»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 марта 2019 года

Тафгай «Барыса» Дамир Рыспаев отреагировал на то, что Андрей Назаров сравнил его с известным бойцом ММА Конором Макгрегором.

«Назаров сравнил меня с Макгрегором? Приятно слышать такие слова про себя, но, конечно, я не Конор. У нас в Казахстане есть свой герой – (Геннадий) Головкин. Ассоциация с ним была бы ближе и приятнее. Я уже доказывал на льду, как могу себя проявить, команда была рада меня видеть. Когда появляется игрок, который может всех развлечь, это хорошо. Присутствует и психологическое давление на «Авангард», они будут думать и оглядываться», — сказал Рыспаев.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Рыспаев – о сравнении с Макгрегором: «В Казахстане есть свой герой – Головкин»», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.