Рэнди Браун: я готов драться с любым бойцом из топ-15

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 октября 2021 года

Ямайский боец смешанных единоборств Рэнди Браун поделился дальнейшими планами после победы над Джарэдом Гуденом на турнире UFC Fight Night 194, который состоялся в ночь на 10 октября.

«Я готов подраться с кем угодно. Я просто знаю, что готов к поединку с любым бойцом из топ-15 полусреднего дивизиона. Прямо сейчас у меня в голове нет никаких конкретных имен, нужно будет взглянуть на рейтинг. Но я готов подраться с любым соперником из топ-15», – сказал Браун.

Напомним, Браун победил Гудена единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27).

31-летний Браун до этого выходил в октагон в апреле 2021 года на турнире UFC 261, победив Алекса Оливейру сабмишеном (удушение сзади) в первом раунде. В августе 2020 года на турнире UFC Fight Night 173 он проиграл нокаутом Висенте Люке во втором раунде. На его счету 15 побед и четыре поражения.

27-летний Гуден в июле 2021 года на турнире UFC on ESPN 28 нокаутировал Никласа Штольце в первом раунде. В марте того же года на турнире UFC 260 он уступил единогласным решением судей Абубакару Нурмагомедову. В его активе 18 побед и семь поражений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Рэнди Браун: я готов драться с любым бойцом из топ-15», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.