Рэпер Витя АК пришел на «Дом-2» к Ольге Бузовой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 июля 2018 года

Рэпер Витя АК, прославившийся в интернет-рекламе, приехал на съемочную площадку телепроекта «Дом-2», чтобы записать новый трек с Ольгой Бузовой.

Композиция называется «На «Доме-2».

«Ты пришел сюда, чтобы построить любовь. Широкая душа и горячая кровь. Периметр, другая жизнь, кругом голова. Покажи себя на всю страну на «Доме-2», — поется в песне.

Сама Ольга тоже зачитала рэп.

Поклонники Бузовой уже провозгласили песню дуэта новым гимном популярной телестройки.

Подписчики во мнениях разделились. Кому-то идея записать трек с рэпером показалась смешной, кто-то задумку не оценил, назвав видео «цирком». Но больше всего комментариев пришлось на образ звезды: Ольга предстала в асимметричном синем трико, колготках в сетку, открытом декольте.

Премьера! @buzova86 (Ольга Бузова) feat. @vityaak (Витя АК) — покажи себя на всю страну (Дом 2) #ОльгаБузова #ВитяАК #Дом2 #Премьера

Публикация от @ vityaak 30 Июл 2018 в 2:40 PDT

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Рэпер Витя АК пришел на «Дом-2» к Ольге Бузовой», автор: Анастасия Федорова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.