Рэпер Гуф вызвал на бой бронзового призёра ОИ-2004 по дзюдо Носова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 января 2020 года

Известный российский рэпер Алексей Долматов, выступающий под псевдонимом Гуф, бросил вызов бронзовому призёру Олимпийских игр 2004 года, а ныне депутату Госдумы РФ Дмитрию Носову.

Гуф записал сториз для «Инстаграма», в котором припомнил Носову его поступок на концерте Долматова в Красноярске, когда он был задержан общественным движением «Антидилер», которым руководил бывший спортсмен.

Долматов получил шесть суток ареста, а его товарищ по группе CENTR Вадим Slim Мотылёв отсидел пять суток. Позже Гуф записал песню о своих приключениях в Красноярске — «На пальме», где подробно рассказал о произошедшем, а также пообещал больше не приезжать в этот город.

«Носов, давай иди сюда. Я сейчас один на пляже. Знаю, ты тоже отдыхаешь в Таиланде. Мне кажется, у нас с тобой есть один невыясненный вопрос. У Слима, меня, моей жены, жены Слима, невесты, у Сэма тоже есть к вопросы.

Где вы там тренируетесь? Хочешь, я подъеду один? Вы же там капец бойцы, галустяны. Давай, подъезжай, депутат. Может, ты мне наркоты подкинешь?

Ты мне давно дорогу перешёл. Я хочу узнать, где я тебе дорогу перешёл настолько, что ты захотел лишить меня всего будущего.

Дмитрий Носов, это я тебе говорю — Леша Долматов — я тебя жду. И ты меня найди сам. Понял меня, слышишь? Приходи на ринг. Депутат ты, не депутат. У меня семья из-за тебя разрушилась», – сказал Гуф.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Рэпер Гуф вызвал на бой бронзового призёра ОИ-2004 по дзюдо Носова», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.