Рэпер из «Касты» рассказал о корпоративе у «мальчика Владика», который оказался Владиславом Сурковым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июля 2016 года

Рэпер Шым из группы «Каста», который за пределами сцены известен как Михаил Епифанов, рассказал в интервью изданию «Нация» об «очень щедро» оплаченном выступлении на дне рождения «мальчика Владика», который неожиданно для музыкантов оказался помощником президента РФ.

«Однажды мы охренели, когда поняли, у кого выступаем», - рассказал Шым. По его словам, в «Касте» не любят «корпоративчики», потому что это «обычно сидячие места и нет особой поддержки». Так что рэперы «ломят ценник».

«И вот нас очень щедро позвали на день рождения мальчика Владика. Центр Москвы, какой-то летний теплый денек. Окей, мальчик Владик. Спрашиваем у коллег: че за мальчик. Никто не знает. Короче, мы вышли: выступаем-выступаем, пауза между песнями. И диджей мне говорит: вот, смотри. Мальчик Владик в центре зала. Смотрю: Сурков поднимает приветственно бокальчик вина. Неожиданно», - признается рэпер.

С тех пор, по его словам, коллектив всегда дотошно выясняет, «сколько лет мальчику, что за фамилия у Владика».

Напомним, нынешний помощник президента, ранее занимавший различные должности в Кремле, пользуется славой интеллектуала и творческого человека. Ему приписывают авторство песен альбома «Полуострова» группы «Агата Кристи» и романа «Околоноля», опубликованного в 2009 году под псевдонимом Натан Дубовицкий. В 2003 году после неожиданной отставки с поста вице-премьера он анонсировал политическую комедию.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Рэпер из «Касты» рассказал о корпоративе у «мальчика Владика», который оказался Владиславом Сурковым», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.