Рэпер 50 cent упрекнул Ковингтона в расизме и назвал его ублюдком

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 декабря 2019 года

Известный американский рэпер 50 cent оставил запись в соцсети после поединка чемпиона UFC в полусреднем весе Камару Усмана и представителя США Колби Ковингтона.

Музыкант, который является фанатом смешанных единоборств, обрушился с критикой на своего соотечественника, обвинив того в расизме. При этом 50 cent назвал Ковингтона ублюдком и посмеялся над его травмой. Колби проиграл Усману техническим нокаутом в пятом раунде, а в самом начале поединка нигериец сломал ему челюсть.

«Наслаждайся сломанной челюстью, расистский ублюдок. Хотя, ближайшие шесть недель ты будешь молчать и не сможешь сказать ни слова», – написал рэпер в своем Instagram.

Ковингтон, обсуждая выступление Усмана, заявил, что такие как нигериец приезжают в США и нарушают закон. По его словам, подобные люди больше ни на что не способны.

За всю карьеру в UFC 31-летний американец провел 12 боев, одержал 10 побед и потерпел два поражения.

Рэпер 50 cent / ФОТО: Twitter 50 cent

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 50 Cent (@50cent)

17 Дек 2019 в 8:16 PST

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Рэпер 50 cent упрекнул Ковингтона в расизме и назвал его ублюдком», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.