Рябинский: оцениваю Хантера как очень опасную оппозицию для Поветкина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 декабря 2019 года

Андрей Рябинский, промоутер российского боксера-супертяжа Александра Поветкина, высказался о предстоящем поединке его клиента с Майклом Хантером.

Поединок пройдет 7 декабря в Саудовской Аравии, его победитель станет претендентом на титул WBA.

«Оцениваю Хантера как очень опасную оппозицию для Саши. Бой будет непростой, Саше надо готовиться к обилию активных боевых действий и серьезной нагрузке в процессе поединка. Готовиться к тому, чтобы пройти полную дистанцию. Но Саша в хорошей форме, он неплохо готов.

Но Хантер - очень опасный и сложный соперник. Что касается открытой арены, то я не думаю, что это как-то сильно влияет. Не вижу в этом ничего плохого», — сказал Рябинский.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Рябинский: оцениваю Хантера как очень опасную оппозицию для Поветкина», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.