Рябинский заявил, что Поветкин и Уайт проведут реванш

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 августа 2020 года

Андрей Рябинский, менеджер российского боксера Александра Поветкина, раскрыл детали контракта на поединок с британцем Дилианом Уайтом.

По его словам, в соглашении был прописан пункт о реванше. Команда Уайта им воспользовалась, поэтому уроженцу Курска предстоит еще один поединок.

«Почему вариант с реваншем интересен? Если у нас есть история, в которой наш спортсмен (Поветкин) может заработать хорошие деньги, это надо делать», – приводит слова Рябинского Sport24.ru.

40-летний Поветкин нокаутировал Уайта в пятом раунде и завоевал титул временного чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Рябинский заявил, что Поветкин и Уайт проведут реванш», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.