Рябинский рассказал, когда может пройти реванш Поветкина с Уайтом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 ноября 2020 года

Андрей Рябинский, промоутер российского боксера-супертяжеловеса Александра Поветкина, заявил, что пока рано говорить о дате поединка его клиента с британцем Диллианом Уайтом.

Ранее у Поветкина был выявлен коронавирус. Из-за этого его реванш с Уайтом, который должен был пройти 21 ноября в Лондоне, был отложен. Промоутер Эдди Хирн заявил, что поединок планируется перенести на 30 января.

«Я думаю, что Саше реально будет выйти на бой в эти сроки (30 января). Но мы пока не говорим об этой дате, как о свершившемся факте. Это ориентировочная дата. После выздоровления Поветкина все будет понятно», — сказал Рябинский.

В августе Поветкин нокаутировал Уайта в поединке за временный титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в супертяжелом весе, который состоялся в британском Брентвуде.

У 41-летнего Поветкина в профессиональном боксе 36 побед, два поражения и одна ничья. В активе 32-летнего Уайта 27 побед и два поражения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Рябинский рассказал, когда может пройти реванш Поветкина с Уайтом», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.