Рябинский рассказал, когда может состояться реванш Поветкина и Уайта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 августа 2020 года

Андрей Рябинский, глава промоутерской компании "Мир бокса", представляющей интересы боксера Александра Поветкина, ответил на вопрос о дате второго боя россиянина против Диллиана Уайта. В первом поединке Поветкин нокаутировал британца в пятом раунде.

Рябинский отметил, что сторона Поветкина активирует пункт о реванше, поскольку он носит обязательный характер.

"Да, можно сейчас гоняться за статусом претендента, но сколько времени это займет. А реванш можно провести прямо в ближайшее время, для нас это интересно", - цитирует Рябинский РИА Новости.

Рябинский подтвердил слова промоутера Эдди Хирна о том, что реванш Уайта и Поветкина может пройти в декабре.

"Думаю, мы можем провести реванш в конце этого года или в начале следующего. Все равно я думаю, что Саша победит и во второй раз", - сказал Рябинский.

Промоутер не стал называть сумму гонорара, который получит Александр, однако отметил, что на второй бой его условия существенно лучше, чем на первый.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Рябинский рассказал, когда может состояться реванш Поветкина и Уайта», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.