Ряд СМИ сообщили об отеке легких у Льва Лещенко

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 марта 2020 года

Сегодня, 26 марта, днем стало известно, что у народного артиста России Льва Лещенко подтвердился коронавирус.

К вечеру телеграм-канал "112" написал, что певец пребывает в реанимации, болезнь вызвала у него двухстороннюю пневмонию, а его состояние оценивается как крайне тяжелое. По данным некоего источника "Ленты.ру", у Льва Валериановича начался отек легких.

Об ухудшении здоровья Льва Лещенко стало известно позавчера, 24 марта. Концертный директор исполнителя Олег Дмитриев рассказал, что Лев Валерианович почувствовал себя плохо после возвращения с гастролей в США и Канаде и обследовался в специализированном медицинском центре в Коммунарке вместе с женой. Однако друг Лещенко Владимир Винокур отрицает, что у певца коронавирус, и уверяет, что тот чувствует себя нормально.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ряд СМИ сообщили об отеке легких у Льва Лещенко», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.