Ряд корпораций США даже не знали, что «участвуют» в кампании против признания Геноцида

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 марта 2007 года

Американские корпорации Microsoft, Johnson & Johnson’s и Cargill’s опровергли информацию об участии в кампании против признания Геноцида армян. Армянский Национальный Комитет Америки (ANCA) направил письма около сотне организаций с тем, чтобы прояснить, были ли они вовлечены в кампанию против принятия резолюции по Геноциду армян. В ответ ряд корпораций заявили, что не только не содействуют турецкой инициативе, но даже и не имели представления о том, что их имена использовались в подобной кампании, сообщает газета “Еркир”. Напомним, что в феврале турецкие СМИ распространили информации о подписанном рядом предпринимателей письме, призывающем правительство США не признавать Геноцид армян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ряд корпораций США даже не знали, что “участвуют” в кампании против признания Геноцида», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.