Ряд хоккеистов «Салавата Юлаева» заболели коронавирусом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 сентября 2020 года

Ещё у нескольких игроков «Салавата Юлаева» подтверждён коронавирус.

Вероятно, речь идёт о защитнике Григории Панине и нападающих Теему Хартикайнене и Владимире Жаркове, которые не были заявлены на последний матч КХЛ с «Трактором» (3:1).

В матче с «Витязем» также не примет участие основной вратарь Юха Метсола. Под подозрением находятся ещё несколько хоккеистов.

Ранее положительный результат был выявлен у главного тренера Томи Лямсы, а также нападающих Маркуса Гранлунда и Данила Башкирова. Тренерский штаб временно возглавляет Виктор Козлов.

После десяти сыгранных матчей «Салават Юлаев» занимает третье место с 14 очками на Востоке, отставая от лидирующего «Авангарда» на два балла.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ряд хоккеистов «Салавата Юлаева» заболели коронавирусом», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.