Рязанская бабушка вступила в борьбу за титул «Краса Земли-2020»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 мая 2019 года

Новость об этом появилась на сайте соревнований накануне, 15 мая 2019 года.

По условиям онлайн-конкурса, он призван повысить социальную активность бабушек в современном обществе. Одной из целей проекта является сбор на одной сетевой площадке данных о современных и позитивных бабушках мира.

В состязания вправе вступить бабушки из любой страны. От них требуется лишь наличие внука (что естественно, иначе женщина — не бабушка!) или внуков и ведение активного образа жизни. Возрастных ограничений для участниц нет, по-видимому, организаторы галантно исходят из постулата, что женщина всегда молода.

Наталья Михалина живёт в селе Кирицы Рязанской области, работает бухгалтером в детском туберкулезном санатории и воспитывает внука.

Присоединиться к Наталье и пройти кастинг желающие могут в течение месяца. В четвертьфинале выберут самых красивых конкурсанток, в полуфинале будут судить видеовизитки соревнующихся. Голосование будет проходить через СМС.

Финал в формате онлайн намечен на сентябрь 2019 года. Победительниц наградят подарками от партнёров конкурса, лидера пригласят в жюри конкурса "Краса Земли 2021".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Рязанская бабушка вступила в борьбу за титул "Краса Земли-2020"», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.