Рязанский театр драмы приглашает на премьеру комедии Саймона Уильямса «Никто не идеален»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 октября 2020 года

23 октября  2020 года Рязанский театр драмы ждет зрителей на премьеру спектакля "Никто не идеален" по одноименной пьесе Саймона Уильямса (перевод С. Каменкова-Павлова). Также премьерные показы состоятся 24 и 25 октября.

Как рассказали в театре, это комедия в двух действиях, которую поставил артист театра Арсений Кудря. Художник-постановщик - Геннадий Скоморохов, музыкальное оформление – Сергей Потапов, художник по свету – Андрей Козлов. В спектакле занятые следующие актеры: почетные работники культуры и искусства Рязанской области Юрий Борисов и Сергей Невидин, Анна Демочкина и Анастасия Дягилева.

…Издательский дом "Любовь повсюду" объявляет конкурс под слоганом "женщина женщине", и, чтобы попасть в число конкурсантов, скромный чиновник Леонард посылает в издательство свой роман за дамской подписью. Именно его книга становится победителем. Леонард вынужден искать выход, позволяющий не выдать себя и получить призовые деньги. И вот настает момент встречи автора с редактором издательства… Зрелище предназначено для публики старше 16 лет.

По данным театра, все билеты на премьерные показы уже проданы. Должно быть, даже в тревожной эпидемиологической обстановке люди тянутся к смешному: смех продлевает жизнь!

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Рязанский театр драмы приглашает на премьеру комедии Саймона Уильямса "Никто не идеален"», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.