Рязанский художественный музей объявил программу на День города

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 августа 2021 года

В текущем году День города в Рязани празднуется в «стесненных» эпидемиологической обстановкой условиях. В частности, пришлось отменить массовые площадные праздники. 2 августа, День воздушно-десантных войск, с недавних пор объявленный Днем города Рязани, выпал на понедельник. С этой даты начались некоторые праздничные мероприятия. Но основные торжества назначены на субботу, 7 августа.

Рязанский художественный музей объявил программу своих мероприятий на День города. Как гласит пресс-релиз учреждения культуры, программа выглядит так:

7 августа 2021

11.00  Экскурсия «Рязань живописная» в рамках фестиваля туристических маршрутов «Твоя Рязань».

13.00   «Имя России — Александр Невский». Встреча с куратором 'выставки«Воинство небесное и воинство земное» Марией Зайцевой.

Мария Зайцева.

14.00  Экскурсия «От дворца Рюмина до обители муз» с посещением Рязанского художественного музея. Встреча с экскурсоводом у памятника И.П. Павлову. 

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Рязанский художественный музей объявил программу на День города», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.