Рязанцы оказались самыми активными участниками всероссийской акции «Цвета российского флага»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июня 2020 года

Граждане Рязанской области стали самыми активными всероссийской акции "Цвета российского флага", которую проводили Министерство культуры РФ и Музей Победы ко Дню России. О результатах сообщил сегодня, 15 июня, Музей Победы.

Напомним, по условиям патриотического флешмоба 12 июня на портале "Культура.РФ" и на сайте музея была создана грандиозная онлайн-мозаика из триколоров, присланных интернет-пользователями. К ее формированию приложили руку жители десятков российских регионов, приславшие в музей около 5 тысяч снимков с российским флагом, выполненным из стразов, цветов, камней, бисера и даже игрушечных машинок.

Скопинский краеведческий музей из Рязанской области представил фото экспоната — подсвечник в форме двуглавого орла, украшенный красной, белой и голубой свечами.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Рязанцы оказались самыми активными участниками всероссийской акции "Цвета российского флага"», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.