Р.Кочарян: Окончательное решение карабахской проблемы до выборов в 2008 году невозможно

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 октября 2007 года

Окончательное урегулирование нагорно-карабахского конфликта до президентских выборов в Армении в 2008 году невозможно, заявил президент Армении Роберт Кочарян. По его словам, наметился некоторый прогресс в переговорах. “Но я не настольно оптимистичен, чтобы предполагать, что это может привести к конкретным результатам до президентских выборов. Процесс переговоров продолжается, и в этом есть и позитивная, и негативная стороны», - отметил глава армянского государства.

По словам Роберта Кочаряна, находящийся на столе переговоров проект по решению карабахской проблемы свидетельствует о том, что переговорный процесс прошел определенный путь, однако воинственные заявления, звучащие со стороны Баку, создают впечатление, что этого процесса и вовсе нет. «Таким образом, сегодня практически нет оснований для оптимизма. Есть угрозы, и мы в нашей политике должны учитывать и эти угрозы», - сказал президент РА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Р.Кочарян: Окончательное решение карабахской проблемы до выборов в 2008 году невозможно», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.