Р.Кочарян и Миклош Харашти обсудили вопрос формирования свободной прессы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июня 2006 года

Сегодня президент Армении Роберт Кочарян принял представителя ОБСЕ по вопросу свободы прессы Миклоша Харашти. Дав положительную оценку сотрудничеству с ОБСЕ в разных сферах, Роберт Кочарян отметил важность свободы прессы, подчеркнув, что ее миссия - общественный контроль и представление реальной жизни страны. Вместе с тем, глава армянского государства подчеркнул, что свобода прессы должна регулироваться таким образом, чтобы были защищены права личности. Состоялся также обмен мнениями по вопросам формирования свободной прессы, препятствий на пути становления свободной прессы как бизнеса, необходимости государственных СМИ. По словам Роберта Кочаряна, Армения пока еще находится в переходном периоде и ей в большинстве случаев присущи особенности этого периода, сообщает пресс-служба президента РА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Р.Кочарян и Миклош Харашти обсудили вопрос формирования свободной прессы», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.